Ремонт балконов дешево от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
35 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Предоставим ремонт балкона дешево от производителя — обращайтесь в нашу компанию. У нас работают только грамотные специалисты, с которыми у Вас никогда не возникнет недопонимания или споров. Звоните, справимся со всеми поставленными задачами по ремонту балкона дешево от производителя.Мы работаем для Вас! Нас рекомендуют знакомым как ответственных, порядочных и добросовестных профессионалов. При обращении к нам Вы получите море положительных эмоций Благодаря сотрудничеству непосредственно с крупнейшими производителями напрямую, нам удается поддерживать рекордно низкие цены на предлагаемые услуги по ремонту балконов дешево от производителя.

Фирма ООО Юг-Окна-Монтаж добавлена на торговую площадку Пропартнер 29.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт балконов дешево от производителя может отличаться от 35 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Юг-Окна-Монтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт балконов дешево от производителя: предложение от компании ООО Юг-Окна-Монтаж в категории "Входная дверь металлическая" стоимостью 35 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара