Рем комплект Cosmofen RM 17 гр в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
348 руб/комплект
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: по согласованию
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Описание клея COSMOFEN RM:
С помощью этой двухкомпонентной реставрационной массы (жидкая смола и порошок) можно надёжно, быстро и просто устранить дефекты, повреждения и неправильно просверленные отверстия на профилях из ПВХ .COSMOFEN RMпоставляется белого цвета.
COSMOFEN RMпосле отверждения почти не уменьшается в объёме. Большая вязкость предотвращает растекание массы приработенавертикальныхплоскостях или при больших повреждениях. Ремонтно-реставрационная масса характеризуется очень хорошей склеивающей способностью, а такжеультра-фиолетовой устойчивостью.
Область применения:
COSMOFEN RM специально предназначена для профессионального ремонта трещин, реставрации поверхностей с неправильно просверленными отверстиями и устранения других повреждений на профилях из жесткого ПВХ. COSMOFEN RM представляет собой простое, надежное и быстрое в эксплуатации средство для обработки и ремонта поврежденных поверхностей. Наряду с отличной схватываемостью к названным материалам COSMOFEN RM обладает высокими ударостойкими характеристи-ками.
Указания по использованию Cosmofen RM:
Профили из ПВХ ремонтировать исключительно в чистом и сухом состоянии; нельзя проводить ремонтные работы при влажной погоде! Требующий ремонта участок профиля очистить с помощью COSMOFEN 20, при необходимости расширить поврежденный участок стамеской и удалить металлическую пыль. Для ремонта трещин и глубоких царапин в профиле необходимо стамеской или фрезой расширить их до образования треугольного углубления. Жидкий компонент после основательного встряхивания залить в емкость с порошкообразным компонентом, в завершении при помощи входящего в поставку шпателя произвести смешивание компонентов до образования гомогенной массы и в течение 4мин. зашпаклевать поврежденный участок профиля. Уже через 25мин. при +20°C отшлифовать отремонтированный участок сначала наждачной бумагой № 240, в завершении - № 400. После этого очистить поверхность с помощью COSMOFEN 20 и затем отполировать COSMOFEN 5. При необходимости для оптимальной подгонки цвета отретушируйте отремонтированную поверхность специальными акриловыми цветными фломастерами соответствующими цвету профиля. * Поверхности коэкструдированных (PMMA) профилей и профилей, кашированных декоративными пленками, могут быть зашпаклеваны, но из-за повышенной чувствительности этих материалов их нельзя подвергать шлифованию! Точное ВРЕМЯ ОБРАБОТКИ и результирующее из него ВРЕМЯ ДЛЯ ШЛИФОВАНИЯ можно установить только путем собственных испытаний, поскольку материал, температура, наносимое количество и другие критерии оказывают на время сильное воздействие. Как правило для ориентировки предусматриваются соответствующие временные допуски.

Организация Кров-Юг добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рем комплект Cosmofen RM 17 гр может отличаться от 348 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кров-Юг по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рем комплект Cosmofen RM 17 гр: предложение от продавца Кров-Юг в категории "Щетка для мытья окон" стоимостью 348 руб/комплект. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара