Призматрон рекламная конструкция. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.08.2019 Просмотров: 44
Распечатать:
90 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличный/безналичный; наличными
Доставка: доставка; самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Динамическая рекламная конструкция Призматрон бу в отличном состоянии, эксплуатировалась всего 2 года, еще на гарантии.
Производства Россия г. Омск компания "Редиус". Компания производит Призматроны с отличным механизмом, призмы не выпадают,есть реверс, настраиватся показ на каждое поле от 0 до 60 сек, ночной режим, настраивание включение и выключение подсветки.
Размер конструкции 5000х2500 мм, цвет черный, призмы на 14,5см цельные. На данный момент конструкция хранится в разобранном виде.
Доставку сделаем в любой регион России. Звоните обсудим условия.
P.S Партнерский процент от меня если найдете покупателя.

Фирма Новые технологии зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.10.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Призматрон рекламная конструкция. может отличаться от 90 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Новые технологии по e-mail или через официальный сайт.
Новые технологии i

Новые технологии

ИНН: 270310784901

ОГРН:

На портале 9 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Призматрон рекламная конструкция.: предложение от предприятия Новые технологии в рубрике "Материалы для производства рекламы" по цене 90 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара