Реализуем комплектующую продукцию вино-водочного и промышленного типа. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.12.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
7 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Реализуем комплектующую продукцию вино-водочного и промышленного характера.
В наличии и под заказ большой выбор вино-водочной тары (бутылок), различных видовколпачка, крышек, пробок, дозаторов, этикетки любого размера и качества. Отдельно реализуемкомплекты, под заказ. А так же, Оборудование и станкилюбой промышленной специализации.
Предложим индивидуальный подход, гибкая система скидок. Звоните, уточняйте.
с 10:00 до 20:00.


Организация ООО Лидерстрой добавлена в каталог Propartner.ru 10.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Реализуем комплектующую продукцию вино-водочного и промышленного типа. может отличаться от 7 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Лидерстрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Реализуем оптом, любые комплектующих изделий газ. и негаз. продукции.

Предлагаем вам различные виды бутылки(тары) и колпачка, пробки, дозатора, любого вида наклейки, комплекты, разного размера и качества. Пластмассовые колпачки-гуала, Дозаторы, капсула-мюзле, термоусадочный колпачок, винтовой алюминиевый колпачок, крышка-твист и другие типыданной...

7 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
ООО Лидерстрой
Показать номер телефона
На портале 7 лет 1 месяц
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реализуем комплектующую продукцию вино-водочного и промышленного типа.: предложение от предприятия ООО Лидерстрой в рубрике "Комплектующие" по цене 7 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара