Разработка, по заказу, АСУ, Систем Диспетчеризации, Шкафов Управления, SCADA в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 50 000 до 1 500 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Возможны различные варианты, по договоренности.
Доставка: Условия доставки оговариваются отдельно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...
ООО "Электрохолдинг" занимается разработкой АСУ ТП, а также реализацией оборудования применяемого в Автоматизированных Системах Управления Технологических Процессов.
Электрохолдинг предлагает решения по автоматизации в промышленности и строительстве (от проектирования до инсталляции на условиях Генподрядчика или Субподрядчика), изготавливает щиты управления и щиты по распределению электроэнергии.
Электрохолдинг, на условиях субподряда (по предоставляемому Вами Техническому Заданию), может разработать для Вас Систему Диспетчеризации объекта(ов) SCADA. По требованию заказчика, возможен вывод выбранной им информации на планшетники или смартфоны с ОП iOS, Android, Windows.
​Продажа Шкафов Управления ( Щитов Управления ):
- Шкафы Управления насосами
- Шкафы Управления КНС
- Шкафы Управления насосными станциями
- Шкафы Управления процессами
- Шкафы мониторинга технологических процессов
- Шкафы Управления освещением

Компания ЭЛЕКТРОХОЛДИНГ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разработка, по заказу, АСУ, Систем Диспетчеризации, Шкафов Управления, SCADA может отличаться от от 50 000 до 1 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭЛЕКТРОХОЛДИНГ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разработка, по заказу, АСУ, Систем Диспетчеризации, Шкафов Управления, SCADA: предложение от организации ЭЛЕКТРОХОЛДИНГ в категории "Вентиляция" стоимостью от 50 000 до 1 500 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара