Раздвижные пластиковые двери (портал) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.02.2018 Просмотров: 54
Распечатать:
от 9 900 до 18 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Краснодар и Краснодарский край
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...

«Раздвижные пластиковые двери, или как их еще принято называть, портальные двери (от англ. portal - врата) – могут послужить отличным дизайнерским решением в ситуациях, где необходимо сэкономить пространство, максимально использовать дневной свет или просто использовать оригинальное нестандартное решение в дизайне.»
«Следует отметить, что подобного рода двери, позволяют не только расширить комнату визуально, и сэкономить место в ней, но и вполне неплохо справится с задачей теплоизоляции в зимнюю пору. Удобство портала, в данном случае заключается в том, что, в закрытом виде, он представляет собой полностью герметичные раздвижные двери.»
.
Профессиональный монтаж
Работаем с 2007г.
Гарантия. Сервисное обслуживание.


Организация Комплекс 23 добавлена в каталог Propartner 29.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раздвижные пластиковые двери (портал) может отличаться от от 9 900 до 18 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комплекс 23 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раздвижные пластиковые двери (портал): предложение от компании Комплекс 23 в рубрике "Раздвижные двери" по цене от 9 900 до 18 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара