Раздвижные окна Рехау Rehau от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 12 359 до 253 698 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный , безналичный расчёт.
Доставка: Бесплатно по Краснодарскому краю !!!
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
Наша компания Эталон Комфорта может предложить вам покупку окон, и по оптовой цене !!!
Окна производятся на немецких автоматических линиях, вся продукция сертифицирована.. Безупречное качество по доступной цене плюс бесплатная доставка по Краснодарскому краю !!!
Порталы — это больше, чем просто пластиковые окна! Это раздвижные системы-двери, которые позволяют максимально расширить пределы Вашего дома за счёт визуального эффекта слияния с окружающим Ваш дом пейзажем. В Европе и Америке порталы давно обрели заслуженную популярность, а к настоящему времени завоевывают популярность и у жителей России.
Возможно использование порталов не только как входных систем, но и как визуально невесомых перегородок между жилыми помещениями, позволяющих зрительно увеличить объемы дома изнутри.
Преимущества раздвижных систем/порталов:
оригинальность;
превосходная изоляция;
эстетичность;
практичность;
долговечность;
отсутствие наружных петель;
возможность регулировки.

Компания Эталон - Комфорта разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раздвижные окна Рехау Rehau от производителя может отличаться от от 12 359 до 253 698 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эталон - Комфорта по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раздвижные окна Рехау Rehau от производителя: предложение от организации Эталон - Комфорта в категории "Раздвижные двери" стоимостью от 12 359 до 253 698 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара