Расширение балконов от 10 до 50 см. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.06.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
от 11 000 до 31 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Для того чтобы правильно и качественно застеклитьбалконпри определенных условиях требуются сварочные работы. (Например при таких работах какрасширение балкона, сваркакаркасаиликрышанабалкон). На сегодняшний деньбалконыв современных домах зачастую огорожены бетонными плитами, либо огорожены металлической решёткой. Конечно, это ограждение бывает установлено не ровно, то есть не в горизонте, и иногда оно бывает довольно непрочное. Под новые металлопластиковые окна основание обязательно должно быть прочным, надежным, горизонтальным и с прямыми углами. Данное условие важно и для выполнения дальнейшей наружной облицовки и внутренней обшивки. Сверху ограждения будет привариваться горизонтально квадратная труба и строго с прямыми углами в том случае, еслибалконне будет увеличиваться и расширяться.
Таким образом, она будет служить основанием под устанавливаемые металлопластиковые окна. Конечно, в некоторых случаях бывает нужно эту трубу сместить немного внутрь, либо же напротив – наружу. Это требуется для удобства выполнения установки окон и монтажа облицовки.
Если вы решилиокна на балконесделать не со всех сторон, а, к примеру, только боковые части балкона зашить до самого верха, то в этом случае для закрепления окон и облицовки в углахбалконанеобходимо установить две стойки и приварить боковые рамы. Если будет зашиваться и некоторая часть фасада, то необходимо поставить дополнительностойку на границе обшивки и окна. Если клиент вКраснодарехочет увеличить ирасширитьсвойбалкон, то в этом случае свариваетсякаркасс выносом вперёд, либо жекаркасс выносом в стороны и вперёд.Каркас балкона- это рамы под окна и облицовка с подпорками и креплениями. Этоткаркас балконабывает сварен на уже существующем основании, если увеличение ирасширение балконовбудет выполняться по верху на «косынках». Когда увеличение ирасширение балконамастера делают по плите от низа, тов этом случае прежнее ограждение должно быть срезано икаркассваривается от самой плиты.Каркас балконазакрепляется на растяжках к верхней плите с помощью анкеров к стене. Если вашбалконрасположен, например, на верхних этажах, то обязательно требуетсякаркаспри любом варианте под облицовку, крышу и окна. Естественно, вы можетерасширитьи по возможности увеличитьлоджии. Для этого сваривается рама под окна от перил или от пола на «косынках» и затем закрепляется к стенам, полу и потолку. Верхняя плитана лоджии– это крыша. Однако выдвинутую часть вашейлоджиипотребуется накрыть крышей или козырьком.
Каркас лоджиисваривается из качественных железных квадратных труб, но в некоторых случаях могут использоваться и другие профили по надобности. К такомукаркасу, если это требуется, привариваются под верёвки для сушки белья кронштейны.Крыша на балконеможет быть изготовлена из профнастила, шифера и металлочерепицы. Наши опытные специалисты вКраснодаревыполнят для вас набалконе и лоджиивесь комплекс ремонтных работ, профессионально сварят вашбалкон с крышейи по вашему желанию изготовят любойкаркас.
Прежде чем начать выполнять работы по остеклению ваших балконов необходимо осуществитьустановку основанияпод новые металлопластиковые окна.При помощи качественных сварочных работ выполняется выравнивание уже существующего основания строго по горизонту. А затем выполняется его укрепление, либо сварка нового основания. Также с помощью профессиональной сварки вы можетерасширитьуже существующую площадь вашегобалконане только вперед, но и в стороны и перенести на несущие стены нагрузку с плитыбалкона.
Помимо этого профессиональные сварочные работы выполняются в случаях приваривания кронштейнов для сушки вашего белья за пределамибалкона, изготовления качественного надежногокаркасадля новых металлопластиковых окон, изменения расположения стен и новых вмонтированных шкафов.У настоящих профессионалов нашей компании осуществление сварочных работ различного уровня сложности занимает не больше одного дня!


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Расширение балконов от 10 до 50 см. может отличаться от от 11 000 до 31 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Ремонтпрофи123 по телефону.
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Расширение балконов от 10 до 50 см.: предложение от предприятия Ремонтпрофи123 в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене от 11 000 до 31 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара