Ракушечник в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.07.2018 Просмотров: 71
Распечатать:
12 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и без наличный
Доставка: договор
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Какой размер могут иметь блоки из ракушняка?Это строительные блоки с размером 380х180х180 мм.
Какое количество блоков камня может иметь ракушечник в кубе?При учета стандартного блока с размером материала 380х180х180, в одном кубометре насчитывается 72 камня.
Какой материал будет лучше, с порами, или без них?Пористость является основным свойством ракушняка. Таким образом, материал является теплопроводным и звукопоглощающим.
Какая в ракушняке несущая способность стен?Ракушечник М25 может выдержать нагрузку 25кг/см2; Блок ракушечник имеет стандартный размер 380х190х188мм; Максимальный вес одного ракушняка составляет 17 кг; Площадь нагружаемой поверхности составляет 38х19 см; Максимально возможная нагрузка — 18т; Для домов, которые имеют более 4-х этажей — 3,4 метра; Количество блоков по высоте — 18 шт; Вес ракушняка на один этаж — 305 кг; Вес блока на высоту — 905 кг; Затем необходимо прибавить к весу 5 железобетонных плит на этот ракушняк, и получим 6 тысяч кг. В итоге после всех расчётов получаем примерно 7 тонн.
Как определить плотность ракушняка?Необходимо совершить удар ракушняка о твердую поверхность, и если материал расколется на 3 части и более, тогда он принадлежит к марке М25. Если после удара останется много песка, тогда плотность материала значительно ниже. А вот камень имеет плотность 15, если он распался на множество частей. Если камень не разбился, то он относится к марке 35.
Сколько ракушняка необходимо на квадратный метр стены?Если стену укладывать в камень, тогда понадобится 30 блоков, а если укладывать на полкамня — тогда 18 блоков.
Как можно оформить заказ?Нужно связаться с нашим менеджером по телефону, и договориться, куда доставят Ваш заказ.
От чего зависит стоимость ракушняка?Она зависит от качества камня, его параметров, а также стоимости доставки. А нашей компании стремятся предоставить хорошее качество продукции с наименьшими затратами для клиента.
Ваша компания является производителем или же перепродаёт ракушняк?Компания является собственником карьеров, и ведёт добычу ракушняка, поэтому в нашей компании можно приобрести ракушняк без переплаты. И несмотря на то, что можно найти множество объявлений «продам ракушняк», или «ракушняк крым», но напрямую камень можно приобрести в нашей компании.
Можно ли приобрести ракушняк прямо с карьера?Да, можно купить ракушняк с карьера, при этом компания отгрузит камень на железнодорожном транспорте или же на Ваше авто. Ракушняк можно приобрести сразу с доставкой на объект стройки. Для этого необходимо связаться с менеджером.
Если купить камень на карьере, то как оплатит покупку?Можно оплатить покупку как по наличному расчету, так и по безналичному.
Почему стоимость ракушечника всё-время меняется?Стоимость ракушняка зависит от различных факторов. Камень добывают с помощью машин, которые работают на дизельном топливе. А следовательно, стоимость ракушняка привязана к стоимости топлива. Поэтому когда цена на дизель растет, растет цена и на ракушняк. Конечно, эти факторы влияют и на цену доставки. Однако, у нас Вы сможете в любое время года приобрести ракушняк по выгодной цене.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ракушечник может отличаться от 12 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Крым-Строй по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Ракушняк Краснодар

Какой размер могут иметь блоки из ракушняка? Это строительные блоки с размером 380х180х180 мм.Какое количество блоков камня может иметь ракушечник в кубе? При учета стандартного блока с размером материала 380х180х180,...

от 35 до 50 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Крым-Строй
Показать номер телефона
На портале 9 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ракушечник: предложение от компании Крым-Строй в категории "Ракушечник" стоимостью 12 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара