Радиаторы стальные Heaton в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.01.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
2 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Радиаторы Heaton имеют высокую тепло отдачу для Вас это означает что, покупая радиаторы Heaton вы получите более высокую температуру в помещении, по оптимальной цене.
Когда Вы позвоните нам Вы сможете сравнить эффективность работ и профессионализм наших менеджеров.
Монтаж труб к радиаторам Heaton осуществляете двумя способами с боку и снизу это означает что если Вы выберете радиаторы с нижнем подключение, то при монтаже отопительной системы можно скрыть трубы, в полу которые идут к радиатору и улучшить дизайн Вашего дома.
ПОЗВОНИТЕ НАМ, и Вы получите грамотную консультацию по проектированию отопления в Вашем доме от нашего высококвалифицированного инженера. Плюс в нашей компании работают грамотные монтажные бригады, которые произведут монтаж отопительной системы.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Радиаторы стальные Heaton может отличаться от 2 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ТелоТех по телефону.
На портале 6 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиаторы стальные Heaton: предложение от организации ТелоТех в категории "Радиатор стальной" стоимостью 2 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара