Радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable - 6 секц. в Костроме

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
5 760 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный или наличный расчет
Доставка: саомвывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Кострома (гл. офис) ...
Теплоотдача 1026 Вт
Высота 574 мм
Ширина 480 мм
Глубина 87 мм
Полностью биметаллический дизайн-радиатор с коллектором из углеродистой стали.
Запоминающийся дизайн, совершенство линий и эффективная конвекция радиатора BILINER в выразительном черном цвете Noir Sable придется по вкусу всем любителям нестандартных решений в интерьере.
Особенности
Применение только полностью стальных коллекторов гарантирует надежную работу в системах подверженных гидроударам и с химически агрессивными теплоносителями (в том числе антифризами).
Повышенная мощность
Дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции увеличивает теплоотдачу радиатора на 5%.
Повышенная антикоррозийная стойкость
Нанесение экологически чистых нано-красок AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия) в семь этапов, гарантирует стойкость к механическим повреждениям и обеспечивает долговечность покрытия радиатора в помещениях с повышенной влажностью.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable - 6 секц. может отличаться от 5 760 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Сателайт-Юг по телефону.
На портале 9 лет 10 месяцев
Кострома
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиатор Royal Thermo BiLiner 500 Noir Sable - 6 секц.: предложение от компании Сателайт-Юг в рубрике "Радиатор BIMETALL" по цене 5 760 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Костромы