Пуско-наладочные работы компрессоров в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2019 Просмотров: 56
Распечатать:
5 000 руб/день
В наличии
Оплата: Наличный и без наличный расчет с НДС
Доставка: В черте города бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Совместно с вашими специалистами, проведет весь комплекс шеф-монтажных работ – эти работы должны проводить обученные и подготовленные специалисты, имеющие опыт работы с оборудование, знающие тонкости в эксплуатации данного вида оборудования. Опираясь на знания и опыт работы наших специалистов, мы гарантируем качественное проведение работ.


Организация Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 07.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пуско-наладочные работы компрессоров может отличаться от 5 000 руб/день. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций i

Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций

ИНН: 2311185340

ОГРН: 1152311001105

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пуско-наладочные работы компрессоров: предложение от поставщика Торгово-Промышленная Компания Мастер Изоляции Конструкций в категории "" стоимостью 5 000 руб/день. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара