PUFAS Строительная химия FACADE-CLEAN Удалитель солей и нитратных выделений в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.12.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
370 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Для удаления высолов на штукатурке, бетоне, кирпиче и т. п. PUFAS Facade – Clean Удалитель солей и нитратных выделений устраняет быстро и сильнодействующе высолы на штукатурке, бетоне, каменной кладке, облицовочном кирпиче и т. п.
Технические данные:
Сырьевая база: поверхностно-активные вещества, фосфорная кислота
Показатель pH: ок. 1
Плотность: 1,05 г/см3
Расход: ок. 100 мл/м2
Хранение:
Хранить в прохладном месте и плотно закрытым!
Хранение и транспортировка возможны также при минусовой температуре. Долгосрочное хранение при минусовых температурах нежелательно.
Срок годности неначатой упаковки не ограничен.
Расфасовка:
п/э бутыли по 1 л – 6 штук в 1 коробке

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги PUFAS Строительная химия FACADE-CLEAN Удалитель солей и нитратных выделений может отличаться от 370 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Marburg обои по телефону.

Более выгодные предложения

Marburg обои i

Marburg обои

ИНН: 233506329030

ОГРН:

На портале 6 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
PUFAS Строительная химия FACADE-CLEAN Удалитель солей и нитратных выделений: предложение от поставщика Marburg обои в рубрике "Средство чистящее" по цене 370 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара