PUFAS Строительная химия CEMENT-EX Удалитель остатков цемента в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.12.2017 Просмотров: 34
Распечатать:
480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Готовое к применению средство для удаления известковых и цементных остатков с устойчивой к кислотному воздействию плитки.PUFAS Cement-Ex Удалитель остатков цемента устраняет быстро и без труда известковые и цементные остатки со всех, устойчивых к кислотному воздействию, видов глазурованной и керамической плитки, а также известковые отложения на арматуре, ваннах и душевых кабинах.
Перед применением поверхность проверить на чувствительность, т. к. некислотоупорные поверхности могут быть повреждены (мрамор, искусственный камень и т. п.).
Технические данные:
Сырьевая основа: неорганическая кислота, поверхностно-активные вещества
Плотность: ок. 1,13 г/см3
Показатель pH: ок. 1
Хранение:
Хранить в прохладном месте и плотно закрытым!
Хранение и транспортировка возможны также при минусовой температуре. Долгосрочное хранение при минусовых температурах нежелательно.
Срок годности неначатой упаковки не ограничен.
Расфасовка:
п/э бутыли по 1 л – 6 штук в 1 коробке

Компания Marburg обои разместила на сайте Propartner 09.12.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги PUFAS Строительная химия CEMENT-EX Удалитель остатков цемента может отличаться от 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Marburg обои по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Marburg обои i

Marburg обои

ИНН: 233506329030

ОГРН:

На портале 6 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
PUFAS Строительная химия CEMENT-EX Удалитель остатков цемента: предложение от организации Marburg обои в категории "Средство чистящее" стоимостью 480 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара