PUFAS Обойный клей Специальный усиленный клей - Security GK10 1 кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.12.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
1 210 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Санкт-Петербург ...
Высококачественный порошкообразный клей для обоев из стекловолокна и флизелина. PUFAS Специальный усиленный клей Security GK10 применим для наклеивания стекловолокна (кашированного и некашированного), а также обоев на основе флизелина и других тяжёлых покрытий для стен.
Технические данные:
Сырьевая основа: метилцеллюлоза, эфир крахмала, порошок искусственной смолы
Насыпной вес: 0,45 г/см3
Показатель pH: ок. 8
Расход: ок. 200 г/м2
Хранение:
Хранить в сухом, прохладном месте и плотно закрытым.
Срок годности минимум 5 лет со дня изготовления.
Расфасовка:
Пачки по 1 кг – 5 штук в 1 коробке;

Фирма Marburg обои зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги PUFAS Обойный клей Специальный усиленный клей - Security GK10 1 кг может отличаться от 1 210 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Marburg обои по e-mail или через официальный сайт.
Marburg обои i

Marburg обои

ИНН: 233506329030

ОГРН:

На портале 6 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
PUFAS Обойный клей Специальный усиленный клей - Security GK10 1 кг: предложение от предприятия Marburg обои в категории "Клей для виниловых обоев" стоимостью 1 210 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара