Наступенники (Накладка на ступени) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2019 Просмотров: 115
Распечатать:
от 290 до 380 руб/шт
Под заказ
Оплата: 100% предоплаты
Доставка: ТК любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Наступенники особенно важно использовать в умеренной климатической зоне, где уличная температура в определённые периода года бывает около минусная или минусная, что способствует покрытию поверхности ступеней лестниц тонким слоем льда. Воизбежение поскальзивания проходящих по ней людей желательно края ступеней лестниц и сами ступени оборудовать наступенниками. Монтируются наступенники очень просто, для этого нужно электро дрель с перфоратором и шурупы с дюбелями. (Дёшово и практично) Данные изделия монтируются на ступени лестницы. Количество полос не ограниченно.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Наступенники (Накладка на ступени) может отличаться от от 290 до 380 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО СкладСнабженияЮга по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО СкладСнабженияЮга i

ООО СкладСнабженияЮга

ИНН: 2310193035

ОГРН: 1162375022908

На портале 7 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Наступенники (Накладка на ступени): предложение от поставщика ООО СкладСнабженияЮга в рубрике "Элементы лестниц" по цене от 290 до 380 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара