Прозрачное стекло дешево в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 55
Распечатать:
100 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Прозрачное стекло дешево производится в нашей компании с использованием передовых разработок в области технологии изготовления стекла. Прозрачное стекло сочетает техническое совершенство, приятный внешний вид и характеристики, значительно превышающие стандартные требования. Обращайтесь именно к нам, ведь мы используем только тщательно отобранное сырье (в частности, кварцевый песок с низким содержанием железа) обеспечивает типичный нейтральный цвет стекла.
Компания Юг-Тог-Стекло-Сервис всегда поможет Вам в выборе прозрачного стекла дешево! Вас приятно удивят цены. Большое значение имеет правильный подбор стекла. Материалы, которые используются для производства прозрачного стекла, отличаются высоким качеством. Не медлите звоните прямо сейчас или заходите к нам на сайт!

Организация ЮгТоргСтеклоСервис зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прозрачное стекло дешево может отличаться от 100 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮгТоргСтеклоСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прозрачное стекло дешево: предложение от предприятия ЮгТоргСтеклоСервис в рубрике "Стекло "Мателюкс"" по цене 100 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара