Проверка на детекторе лжи в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.07.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
3 000 руб
Оплата: раличные, безналичные
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Вас обманывают? У Вас случилась кража? Есть недостача? Кто-то из персонала «сливает» информацию конкурентам? Сотрудники используют свое служебное положение в корыстных целях? Вы не уверены, можете ли доверять няне, домработнице или охране? В таких случаях вам необходимо обратиться к нам. Опытный психолог, специалист-полиграфолог поможет Вам в этом и даст развернутое заключение о психологических особенностях тестируемого человека.

Компания Агенство детекции лжи разместила на торговой площадке Propartner 01.07.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проверка на детекторе лжи может отличаться от 3 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Агенство детекции лжи по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 9 месяцев
Краснодар
Уровень сервиса
Проверка на детекторе лжи: предложение от предприятия Агенство детекции лжи в рубрике "Проверка на детекторе лжи" по цене 3 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара