Протравливатель семян ПС-10 С в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2024 Просмотров: 238
Распечатать:
255 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Пятигорск Северный Кавказ, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Симферополь, РОССИЯ, Ставрополь ...

Протравливатель семян ПСС-10 представляет собой универсальный, агрегат с электроприводом основных механизмов и предназначен для увлажненного протравливания семян зерновых, бобовых и технических культур. Подбор зерна осуществляется шнеком, а подача зерна скребковым транспортером загрузочным
При помощи шнекового подборщика и скребкового транспортера загрузочного зерно подается в бункер семян на бункере семян установлены датчики контроля уровня зерна. При помощи заслонки происходит регулировка расхода поступающего зерна в протравливающую камеру. Форсунка производит распыление поступающей протравливающей жидкости от насоса. Количество поступающей жидкости регулируется краном, лишняя протравливающая жидкость поступает обратно в бак и производится дополнительное перемешивание в баке, далее протравленное зерно попадает в выгрузной бункер жестко закрепленный с протравливающей камерой под углом 45;. Здесь происходит дополнительное перемешивание зерна при помощи шнека и жестко закрепленного на нем штырем.
Протравливателя семян ПСС-10 дозирующим устройством, что позволяет:
1.Производить предварительную настройку протравливающего агрегата на любой семенной материал.
2. Обеспечить максимальную экономию как водорастворимых препаратов; так и порошковых.
3. Работа оператора протравливающей машины сводится к визуальному контролю за приборами, агрегат работает в автоматическом режиме.
4. Обеспечить полноту протравливания семян на 100%.
5. Регулятор потока жидкости обеспечивает подачу необходимого количества жидкости в камеру протравливания за счет регулировки давления в системе нагнетания и дросселирования магистрали.
6. Время настройки протравливания семян с одного вида культур на другой минимизировано.
7. В комплекте оборудования предусмотрена установка фильтра очистки протравливающего раствора, который поглощает инородные примеси в растворе.
Производительность т/ч до 10.
Ширина захвата м 2.
Суммарная емкость баков л 120
Суммарная потребляемая мощность кВ/ч 4,62
Масса машины кг 680±50
Основные показатели качества технологического процесса : полнота протравливания % 100-5, неравномерность концентрации рабочей жидкости % не более 0,3, повышенная влажность % не более 1
Габаритные размеры в рабочем положении : длина мм 4650±100, ширина мм 2000±100, высота мм 2600±100


Фирма Компания СЕЛАГРИКО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Протравливатель семян ПС-10 С может отличаться от 255 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Компания СЕЛАГРИКО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Компания СЕЛАГРИКО i

Компания СЕЛАГРИКО

ИНН: 2311192027

ОГРН: 1152311008244

На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Протравливатель семян ПС-10 С: предложение от компании Компания СЕЛАГРИКО в рубрике "Протравливатель семян" по цене 255 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара