Противопожарный люк Ei60 Краснодар в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2015 Просмотров: 24
Распечатать:
от 6 500 до 10 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Производство противопожарных, тамбурных, технических дверей. А так же противопожарных люков.
Противопожарные люки ТК Парус устанавливают в технических помещениях , шахтах ,на чердаках ,вентиляционных и лифтовых подвалах, электрощитовых комнатах.
Люк блокирует внутри здания распространение огня, дыма и продуктов горения, предотвращает доступ посторонних лиц в защищаемое месте.
Отличие технического люка от огнестойкой двери –компактные габариты и материал-уплотнитель , закрепленный по периметру изделия.
Люки могут монтироваться в вертикальных и горизонтальных проёмах. Проём, рассчитанный для установки огнестойкого люка, небольшой.
Порог пожароустойчивости у данного типа изделий от получаса до двух часов. Наибольшее распространение получили люки с интервалом огнестойкости 30 - 60 минут.
Минимальный размер проема (ширина х высота): 500х700 мм
Максимальный размер проема (ширина х высота): 950х1200 мм
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
– Полотно люка из оцинкованной стали с окраской порошковой краской;
– Покрытие люка порошковой краской по стандарту RAL в цвет по желанию Заказчика;
– Торцевая коробка;
– Охватывающая коробка (толщина стены от 150 до 300мм);
– Резиновый уплотнитель от холодного дыма;
– Нажимная ручка со стороны противоположной петлям.


Организация Двери оптом и в розницу краснодар добавлена на торговую площадку Propartner.ru 10.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противопожарный люк Ei60 Краснодар может отличаться от от 6 500 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Двери оптом и в розницу краснодар по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарный люк Ei60 Краснодар: предложение от организации Двери оптом и в розницу краснодар в рубрике "Люк противопожарный" по цене от 6 500 до 10 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Краснодара