Противопожарные двери EI60 двустворчатые и одностворчатые от ТК Парус в ЮФО в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.12.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
от 7 800 до 11 500 руб
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: ЮФО
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ТК Парус предлагает противопожарные двери EI60 по выгодной цене оптом и в розницу в Краснодаре. EI60 означает степень огнестойкости, т.е. 60 минут, это время задержки огня и дыма. Огнеупорные остекленные двери от ТК Парус в Краснодаре, глухие противопожарные двери EI60 в ТК Парус. Так же в ТК Парус Вы сможете приобрести противопожарные люки в Краснодаре по разумным ценам. ТК Парус это-крупнейший поставщик и изготовитель межкомнатных дверей, входных металлических дверей, противопожарных люков и противопожарных металлических дверей, тамбурных и подъездных дверей, дверей для строителей и застройщиков по ЮФО.

Компания ТК Парус двери в Краснодаре зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 05.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противопожарные двери EI60 двустворчатые и одностворчатые от ТК Парус в ЮФО может отличаться от от 7 800 до 11 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Парус двери в Краснодаре по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противопожарные двери EI60 двустворчатые и одностворчатые от ТК Парус в ЮФО: предложение от продавца ТК Парус двери в Краснодаре в рубрике "Входная дверь металлическая" по цене от 7 800 до 11 500 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара