Противогололедный реагент ПГМ- Рокмелт, мешок 25 кг в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
1 144 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Противогололедный материал последнего поколения, изготовленный на основе природного сырья без использования продуктов химического синтеза.
Рокмелт — универсальный антигололедный реагент, который работает в диапазоне температур до -30°С . Объединяет в себе функциональность современного технологичного противогололедного материала и высокие экологические стандарты.
Состав: Природный бишофит (магний хлористый), ингибитор коррозии
Область применения:
Предназначен для удаления и предупреждения образования наледи и снежного наката на дорогах, пешеходных дорожках детских садов, школ, обработки объектов с большими площадами, стоянок торговых центров, логистических комплексов и т.д.
Rockmelt mag идеально подходит для обработки образовавшегося льда на террасах из ДПК и натуральной древесины.

Фирма ИЗОТЕРМА разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 27.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противогололедный реагент ПГМ- Рокмелт, мешок 25 кг может отличаться от 1 144 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИЗОТЕРМА по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противогололедный реагент ПГМ- Рокмелт, мешок 25 кг: предложение от организации ИЗОТЕРМА в категории "Материал строительный" стоимостью 1 144 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара