Противогололедная гранитная крошка в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.04.2019 Просмотров: 31
Распечатать:
7 600 руб/т
Не указано
Оплата: 100; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: есть; самовывоз; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Противогололедная гранитная крошка
Использование противогололедных реагентов в России – отдельная тема, которая приобретает пик своей актуальности с началом зимы. Речь идет не только о необходимости плавления льда, но и о том, что необходимо обеспечивать по возможности максимально крепкую сцепку подошв обуви и автомобильных шин с покрытием дороги или тротуара. И здесь незаменимым товаром является противогололедная гранитная крошка.
На сегодняшний день противогололедная гранитная крошка – доступный антигололедный материал, пользующийся большим спросом. Она представляет собой тщательно раздробленный гранит, с фракциями размером от двух до пяти миллиметров. Противогололедная гранитная крошка легко наносится и удаляется, равномерно распределяясь по поверхности и обеспечивая высокую адгезию с поверхностью автомобильной резины или обуви.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Противогололедная гранитная крошка может отличаться от 7 600 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Регион-снаб по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Соль техническая в бигбэгах

Соль техническая в бигбэгах тн.Галит, высший сорт, помол 3. Области применения: борьба со льдом, водоподготовка, соль для котельных. Техническая соль – это минеральное вещество плотной концентрации белоснежного цвета, без аромата...

7 500 руб/т
есть в наличии
Краснодар
1 отзыв
ООО Регион-снаб
Показать номер телефона
ООО Регион-снаб i

ООО Регион-снаб

ИНН: 2310182851

ОГРН: 1152310001690

На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Противогололедная гранитная крошка: предложение от поставщика ООО Регион-снаб в рубрике "Реагент" по цене 7 600 руб/т. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара