Профнастил от Завода в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.08.2018 Просмотров: 42
Распечатать:
167 руб
Не указано
Оплата: удобные
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Профнастил! Вас порадует великолепный выбор и разнообразие нашего профнастила. Любые заказы осуществим в сжатые сроки. От Вас только размеры, а дальше дело за нами. Предложим доставку и консультирование, а также монтаж. Наряду с профнастилом у нас отличные ЦЕНЫ на Утеплитель - Минвата, Пеноплекс, водосточку, крепёж, ОСП, фанеру, любой материал ТехноНИКОЛЬ, Изорок. Скомплектуем любой объект!


Фирма ИМПЕРИЯ СТРОЙКИ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 02.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил от Завода может отличаться от 167 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИМПЕРИЯ СТРОЙКИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил от Завода: предложение от компании ИМПЕРИЯ СТРОЙКИ в категории "Профнастил окрашенный" стоимостью 167 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара