Профессиональный ремонт мягкой кровли. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.03.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
от 150 до 1 000 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Kвaлифициpoвaннo, кaчecтвeннo и в cpok выпoлняeм профессиональный монтаж и ремонт плоских кровель с использованием наплавляемых материалов: Линокром, Унифлекс, Техноэласт, Бикрост и тд., а так же ПВХ-мембран: Пластфоил, Эколоджик, ЭКОПЛАСТ, LOGICROOF и тд. Работа с физическими и юридическими лицами. Индивидуальный подход к каждому объекту, выезд специалиста по адресу на замер и предварительный осмотр кровли бесплатно. Полная сопроводительная документация, форма оплаты наличный и безналичный расчет, гарантия на выполненные работы.

Компания КраснодарКровляМонтаж разместила в каталоге Propartner 30.05.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональный ремонт мягкой кровли. может отличаться от от 150 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КраснодарКровляМонтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональный ремонт мягкой кровли.: предложение от поставщика КраснодарКровляМонтаж в категории "Кровельные работы" стоимостью от 150 до 1 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара