Профессиональная укладка тротуарной плитки в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.02.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
12 руб/шт
В наличии
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Добрый день, уважаемый посетитель, моего объявления!
Ищите профессиональную укладку тротуарной плитки в Краснодаре? Не можете выбрать действительно квалифицированного мастера среди огромного числа предложений? Необходимо выполнить качественную укладку тротуарной плитки, но по демократическим ценам?
Тогда с большой гордостью готов предложить Вам свою помощь по укладке тротуарной плитки у Вас на участке.
Меня зовут Сергей Александрович, и вот уже на протяжении 12 лет я профессионально занимаюсь укладкой тротуарной плитки в Краснодаре и по Краю. Среди моих работ можно выделить укладку тротуарной плитки в парках города, площади возле храмов, привокзальных площадей. Так же, за столь длительный период своей деятельности, успел приобрести сотни положительных отзывов от частных клиентов, у коих с гордостью могу продемонстрировать результаты своей работы.
Почему моя работа по укладке тротуарной плитки по такой выгодной цене?
Все очень просто!
За 12 лет работы у меня сложились крепкие партнерские отношения с крупными оптовыми базами, которые предоставляют мне исключительно высокие скидки.
Сработавшийся годами сплоченный коллектив мастеров – профессионалов.
Я работаю на имя, и поэтому мне крайне важен положительный отклик от Вас.
Не работаю с посредниками, что дает Вам дополнительную экономию средств и времени.
Свой грузовой транспорт и инструменты.
Позвоните и я с радостью отвечу на все Ваши вопросы!
С уважением, Сергей Александрович.896493291

Фирма Манипулятор Спец Сервис зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 15.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональная укладка тротуарной плитки может отличаться от 12 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Манипулятор Спец Сервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональная укладка тротуарной плитки: предложение от организации Манипулятор Спец Сервис в рубрике "Тротуарная плитка" по цене 12 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара