Профессиональная монтажная пена зимняя PENOPLEX FASTFIX в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2023 Просмотров: 50
Распечатать:
от 256 до 289 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис) ...
Профессиональная монтажная пена зимняя PENOPLEX FASTFIX используется для монтажа оконных и дверных блоков, герметизации соединений и швов, заполнения пустот и щелей. Предназначена специально для профессионалов и большого объема работ.
Подходит для применения при температуре до -18. Не использовать на льду, инее, в снегу.
Номинальный объем: 850 мл.
Минимальный объем партии: 12 шт.

Организация OOO КонТРАСТ добавлена на торговую площадку Propartner 18.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональная монтажная пена зимняя PENOPLEX FASTFIX может отличаться от от 256 до 289 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO КонТРАСТ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Бытовая монтажная пена PENOPLEX FASTFIX

Бытовая монтажная пена PENOPLEX FASTFIX (без крышечки для пистолета) для заполнения полостей при установке дверных и оконных блоков и других строительных работ.Идеальна для монтажа окон, балконов и лоджий, рассчитана на...

от 210 до 237 руб/шт
под заказ
Краснодар
0 отзывов
OOO КонТРАСТ
Показать номер телефона
На портале 8 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональная монтажная пена зимняя PENOPLEX FASTFIX: предложение от продавца OOO КонТРАСТ в рубрике "Монтажная пена" по цене от 256 до 289 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара