Проектировочные работы в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2013 Просмотров: 5
Распечатать:
от 1 500 до 100 000 руб/шт
Оплата: Наличный/ безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Занимаясь архитектурным проектированием домов наши специалисты в равной мере оказывают внимание как функциональности получаемого в результате архитектурного проектирования проекта, так и эстетической составляющей – то есть дизайну. Такая же равнозначность приоритетов наблюдается и при архитектурном проектировании ремонта квартир.
Обладая большим опытом в архитектурном проектировании жилых зданий, наши специалисты смогут предложить Вам оригинальные инженерно-дизайнерские решения, которые смогут повысить как функциональную составляющую сооружения, так и его эстетическое восприятие. Поэтому, заказав у нас архитектурное проектирование частного дома, Вы будете уверены, что получите уникальный проект, отвечающий всем Вашим требованиям, а также стандартам качества, безопасности и современного дизайна.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Проектировочные работы может отличаться от от 1 500 до 100 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Архитектурно-Строительная Компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проектировочные работы: предложение от предприятия Архитектурно-Строительная Компания в категории "Проектирование жилых зданий" стоимостью от 1 500 до 100 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара