Продам ДИКВАТ 150 г/л в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.07.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
290 руб/л
Не указано
Оплата: 100%
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Контактный десикант для подсушивания растений перед уборкой урожая и для частичного уничтожения сорняков. Решает проблемы с неравномерным и медленным созревением семян важнейших сельскохозяйственных культур.
Препаративная форма и действующее вещество:
Водный раствор с содержанием 150 г/л диквата.
Химический класс:
Производные бипиридилия.
Упаковка:
Канистры по 10 л.
Скорость действия:
Действует сразу после опрыскивания, визуально эффект десикации видно через 4-7 суток, в зависимости от температуры воздуха и степени созревания растений. Оптимальная темература воздуха для примениея Диквата составляет от +15oС до +25oС.
Механизм действия:
Быстро поглощаясь зелеными частями растений, контактное действующее вещество - дикват превращается в перекись водорода, что разрушает мембраны клеток и приводит к засыханию растений. Действующее вещество быстро разлагается в растении, поэтому применение Диквата является безопасным как на семенных посевах, так и на посевах, которые предназначены для продовольстенных целей.
Свойства и преимущества:
Сбор культуры в более ранние сроки при любых погодных условиях;
Решение проблемы неравномерного и медленного созревания семян важнейших сельскохозяйственных культур, (подсолнечник, семенники овощных, кормовых и технических культур);
Снижение влажности семян;
Уменьшение расходов на сушку;
Высокая скорость действия - сбор можно проводить через 4 - 7 дней после обработки;
Не смывается дождем через 10 минут после обработки;
Кроме культурных растений, высушивает сорняки, чем облегчает уборку;
Останавливает развитие и распространение заболеваний (белая и серая гниль подсолнечника, фитофтороз картофеля и др.);
Действующее вещество дикват быстро распадается в растениях, поэтому можно безопасно применять Дикват на семенных посевах и культурах продовольственного назначения.
Спектр использования:
Подсолнечник, горох, столовая свекла (семенники), картофель, клевер, редис (семенники), капуста (семенники), сорго, морковь (семенники), люцерна, бобы кормовые, соя и др.

Фирма Химагромаркетинг разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 10.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продам ДИКВАТ 150 г/л может отличаться от 290 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Химагромаркетинг по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

ПРОДАМ ГЕРБИЦИД СПЛОШНОГО ДЕЙСТВИЯ

Системный гербицид сплошного действия для борьбы с широким спектром однолетних и многолетних сорняков на сельскохозяйственных угодьях и землях несельскохозяйственного назначения Десикант зернобобовых и подсолнечникаФорма препарата и действующее вещество:Водный раствор с...

200 руб/л
есть в наличии
Краснодар
0 отзывов
Химагромаркетинг
Показать номер телефона
На портале 8 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам ДИКВАТ 150 г/л: предложение от поставщика Химагромаркетинг в категории "Гербицид" стоимостью 290 руб/л. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара