Природный камень с предгорий Кавказа (галька речная 20-40 мм) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
2 000 руб/т
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Галька— это обломки твердой породы овальной, шарообразной или яйцевидной формы, окатанные действием текучей воды (рек, ручьев, горных и ледниковых потоков или морских прибрежных волн). Говоря о том, что такое галька, нельзя не отметить, что морская галька, в среднем, имеет более плоскую форму, чем речная. Плоскую гальку еще называют лещадной. Такая галька применяется в декоративной облицовке малых архитектурных форм и в мозаиках. Неплоская галька также применяется в облицовках, дренирующих слоях и комбинированных кладках.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Природный камень с предгорий Кавказа (галька речная 20-40 мм) может отличаться от 2 000 руб/т. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Камень-Кавказа по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Природный камень с предгорий Кавказа (галька речная 20-40 мм): предложение от предприятия Камень-Кавказа в категории "Галька" стоимостью 2 000 руб/т. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара