Пошив театральных штор, ламбрекенов.кофры.электрокарнизы в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2018 Просмотров: 38
Распечатать:
1 000 руб/м
Под заказ
Оплата: безнал
Доставка: да есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Работаем со всеми регионами РФ. Делайте заказы.
Предлагаем комплексные услуги по эксклюзивному оформлению внутреннего интерьера.
Вы сможете заказать шторы, гардины любой сложности пошива, от простых до театральных, а также ламбрекены от эксклюзивных до обычных драпировок.
Принимаем заказы на пошив штор в конференц залы, Дома культуры, рестораны, школы, санатории и отели, гостиницы, спортивные комплексы и др.
Укомплектуем необходимыми аксессуарами, карнизами и жалюзи любых конфигураций. Электрокарнизы и электрожалюзи.
Осуществим доставку продукции на объект, а также профессиональный монтаж карнизов и навеску штор.
Мы принимаем заказы от организаций на пошив различных изделий: -Шторы для ресторанов -Шторы для актового зала - Шторы для сцены -Шторы для театров и филармоний. - Шторы для детского сада. - Дизайн шторы в детский сад. - Шторы в музыкальный зал. - Шторы в игровую комнату детского сада. - Шторы в спальню детского сада. - Покрывала в детский сад. - Чехлы на песочницы. - Чехлы на стулья.- Полна комплектация отелей, санаториев и пансионатов, детских садов, школ, ресторанов текстилем и мебелью собственного производства по вашим пожеланиям.
Пошив различных изделий для организаций. .Пошив театральных штор любой сложности и текстильное оформление интерьеров. Одежда сцены и шторы для любых помещений.
Поставки специальных кофр, багетных декоративных и профильных карнизов, электрокарнизов и др. Тканевые декоративные абажуры.
Фигурные, резные и ажурные ламбрекены, панели,перегородки.
Механика сцены - дорога сцены, система сброса занавеса.
Шевроны, вышивки на одежду, текстиль и предметы интерьера.
Антибактериальные шторы для медицинских центров и салонов.
Шторы для физиотерапевтических, массажных кабинок.
Электрожалюзи. Заградительные и спортивные сетки.
Услуги по установке любых видов карнизов и
развешиванию любых видов штор.
Юридические консультации.

Организация ЭлТекс зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 26.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пошив театральных штор, ламбрекенов.кофры.электрокарнизы может отличаться от 1 000 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭлТекс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пошив театральных штор, ламбрекенов.кофры.электрокарнизы: предложение от компании ЭлТекс в категории "Шторы декоративные" стоимостью 1 000 руб/м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара