Портативный рентгеновский аппарат в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.09.2018 Просмотров: 37
Распечатать:
100 руб
В наличии
Доставка: Надежная доставка по себестоимости
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Казань (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Ростов-на-Дону (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Является лидером на рынке медицинского оборудования и комплектующих с более чем 500 установок по всей РОССИИ. Диллеры на российском рынке фирм Philips, Toshiba, Mindray, SocoScape, Siemens.
Невысокая радиационная нагрузка. Подобная характеристика заложена в основу строения переносного рентген устройства (время экспозиции в среднем не превышает двух секунд), а также наличием в нем внутренней защиты. Однако это не исключает того факта, что пациент и оператор во время исследования должны находиться в специальной защитной одежде.
Небольшой вес, благодаря которому прибор можно легко транспортировать. Это актуально при необходимости проведения плановой проверки на предприятиях, либо в случае осмотра пациента на дому. Вес дентальных портативных рентген аппаратов настолько маленький, что при применении его можно удерживать в одной руке.
Экономия временных затрат на съемку, что обеспечивается наличием встроенной памяти.
Хорошее качество получаемых рентген-изображений. Данные устройства обладают функцией, позволяющей изменять режимы съемки. Кроме того, фокусное отражение рентгеновской тубы имеет мизерные размеры. В ходе подобной диагностики получают снимки, которые по своему качеству не уступают изображениям, полученным при использовании стационарных рентгенологических аппаратов.
Возможность делать снимок во время хирургического вмешательства. При этом пациенту не следует идти в специально оборудованный кабинет: мероприятие проводят прямо в кресле/на кушетке.
Функционирование от обычной сети либо от аккумулятора, что достаточно долго держит заряд.
Звоните нам, наши менеджеры компетентно окажут консультацию и помощь в выборе оборудования и комплектующих под ваши цели и бюджет! Предложим лучшие условия (возможна постоплата, рассрочка), дешевая надежная доставка в срок! Вышлем КП и ответим на все вопросы! Бесплатно приведем 50 клиентов вам в клинику!!!

Организация Анеста добавлена на торговую площадку Propartner.ru 26.07.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Портативный рентгеновский аппарат может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Анеста по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 8 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Портативный рентгеновский аппарат: предложение от организации Анеста в категории "Лабораторные приборы" стоимостью 100 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Краснодара