Порожек ПУ-05-1 окрас 2.7м Лука , шт в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
134 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Порожки напольные (пороги напольные) являются очень важной завершающей деталью многих напольных покрытий. Выглядят они довольно просто – это декоративная планка, которая может быть разной ширины (от 2 до 8 см.) и длины. Порожки выполняют не только декоративную функцию, их основным назначением является закрытие швов в полах и оформление переходов с одного вида напольного покрытия на другой.
Порожки могут различаться по материалам, из которого они изготовлены: пластиковые, резиновые, алюминиевые, металлические, пробковые пороги и т.п.
Алюминиевые порожки используют для прижатия края разных видов напольных покрытий (например, ламината, линолеума или ковролина) и предотвращения его быстрого износа. Прежде чем установить порожки нужно сначала просверлить в полу необходимое число отверстий и далее уже прикрепить порог шурупами.
 


Организация ИП Мацулевич И.И. ТС МИКС-Стройресурс разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Порожек ПУ-05-1 окрас 2.7м Лука , шт может отличаться от 134 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мацулевич И.И. ТС МИКС-Стройресурс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Порожек ПУ-05-1 окрас 2.7м Лука , шт: предложение от компании ИП Мацулевич И.И. ТС МИКС-Стройресурс в рубрике "Пороги для пола" по цене 134 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Краснодара