Поливочное оборудование для систем автоматического полива и капельного орошения. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.08.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
1 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Мы предлагаем качественное оборудование и материалы для создания систем автоматического полива и капельного орошения. У нас вы можете приобрести поливочное оборудование от ведущих производителей отрасли: Rain Bird, HUNTER, TORO, Irritrol, Irritec и лидеров рынка насосного оборудования Grundfos, Wilo и Espa.
Пульты управления (контроллеры), датчики погоды, электромагнитные клапаны, роторные и веерные (статические) дождеватели, сопла (оросительные головки), капельные трубки, баки и емкости для воды, колодезные и скважинные насосы и тд.
Компания «СТП-Юг» осуществляет полный спектр услуг по профессиональному проектированию систем автополива, монтажных работ, обслуживанию, а также реконструкции и модернизации систем автоматического полива.
Компания «СТП-Юг» будет рада организовать эффективную систему на Вашем участке, удовлетворяющую современным технологиям автоматического полива!


Организация СТП-Юг зарегистрирована на сайте Propartner.ru 19.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поливочное оборудование для систем автоматического полива и капельного орошения. может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СТП-Юг по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поливочное оборудование для систем автоматического полива и капельного орошения.: предложение от предприятия СТП-Юг в рубрике "Система полива" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Краснодара