Покупка масел отработанных в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
3.50 руб/л
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

ООО "Агентство "Ртутная безопасность" закупает масла отработку и предоставляет все закрывающие документы для отчетности.
Закупка от 800 литров, самовывоз. Вывозим как в бочкахтак и цистернами. Так же возможна покупка бочек 200 литров из под масла б/у с узким горлом. Покупка бочек 350 руб. штука.


Фирма ООО Агентство Ртутная безопасность добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.12.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покупка масел отработанных может отличаться от 3.50 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Агентство Ртутная безопасность по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покупка масел отработанных: предложение от поставщика ООО Агентство Ртутная безопасность в рубрике "Гидравлическое масло Газпромнефть" по цене 3.50 руб/л. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара