Подвесные потолки в различных вариантах в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
от 200 до 1 450 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Компания «Кубань-Монтаж-Ремонт» предлагает самый широкий ассортимент продукции. У нас можете купить подвесной потолок и заказать монтаж гипсокартонных потолков. Вы также можете приобрести потолочные светильники, которые можно вмонтировать в предлагаемые конструкции.
Вся продукция отвечает мировым стандартам качества. Это подтверждают сертификаты и другая необходимая документация на потолки. За счет открытости и честности мы смогли завоевать доверие как частных покупателей, так и организаций Краснодара. Сегодня подвесные потолки у нас покупают офисы, торговые центры, предприятия малого бизнеса. Одна из самых популярных моделей — это кассетный и реечный потолок типа «Армстронг». Эта конструкция надежна в эксплуатации и доступны по цене.


Организация ООО Кубань-Монтаж-Ремонт добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.06.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подвесные потолки в различных вариантах может отличаться от от 200 до 1 450 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Кубань-Монтаж-Ремонт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 9 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подвесные потолки в различных вариантах: предложение от поставщика ООО Кубань-Монтаж-Ремонт в рубрике "Потолки Грильято" по цене от 200 до 1 450 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара