Подушкаиз лузги гречихи Здоровый сон (Смотрите видео) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
890 руб
Не указано
Оплата: наличными
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...

Подушка с наполнителем из лузги гречихи. Размер 60х40. Это просто чудо-подушка. Она поддерживает позвоночник в правильном положении и снижает мышечное напряжение. Снимает боль в шее и спине. Способствует уменьшению храпа, делает сон более глубоким и спокойным. Оздоровительный эффект обеспечивает лузга гречихи. Наполненная ею подушка идеально повторяет форму тела, что позволяет мышцам быстрее расслабиться. При контакте с подушкой снижается нервное напряжение, улучшаются обменные процессы, восстанавливается энергетический потенциал.
 

2. Состав


 

 
Подушка состоит из насыпеньки (чехла из поликоттона), снабжённой замочком-липучкой, в которую насыпана лузга гречихи. Лузга – это плодовая оболочка гречки, она освобождается от зерна, пропаривается, просеивается, провеивается, затем проходит дополнительную очистку от пыли и посторонних примесей на специальном запатентованном оборудовании. В итоге – лузга чистая и целая, свободно пересыпается внутри подушки, принимая форму Вашего тела и сохраняя её всю ночь.
3. Характеристики
 
 Подушка «Здоровый сон» – это универсальная подушка. Оптимальный размер подходит совершенно всем – подросткам и пожилым людям, женщинам и мужчинам, худым и полным.
  1. Оздоравливающие свойства: нормализуется кровяное давление, восстанавливается микроциркуляция сосудов головного мозга, как следствие – уходит усталость, головные и мышечные боли. Физиологически правильное положение позвоночника во время сна на подушке с наполнителем из лузги гречихи способствует раскрытию дыхательных путей, предупреждает храп, а эфирные масла, выделяемые лузгой, замедляют воспалительные процессы дыхательной системы. Лузга гречихи имеет форму пирамидки, она не слёживается и пружинит, обеспечивая тем самым массаж рефлексогенных зон. 
 

 2.Гигиеничность: Лузга чистая и гладкая, с целой структурой, не содержит пыли и посторонних примесей. Такая подушка гигиеничней любого искусственного наполнителя, т.к. не накапливает статическое электричество.
 3. Эффект кондиционирования: каждая лузга-пирамидка полая внутри, что позволяет воздуху циркулировать внутри подушки и способствует формированию свободных воздушных потоков, благодаря чему человек во время отдыха не потеет даже в самую жаркую ночь!
 
 4. Гипоаллергенность: в лузге не задерживается пыль и не заводятся микроорганизмы, т.к. отсутствует питательная среда для их развития. Для поддержания чистоты вашей подушки её достаточно лишь пропылесосить пылесосом без насадки. Не нужно выбивать, стирать и сушить, чтобы избавиться от пыли и паразитов, их в нашей лузге нет и быть не может!
 
 5. Ортопедические свойства: благодаря своей сыпучести, лузга гречихи приспосабливается к форме тела и сохраняет принятую форму на протяжении всего сна. Шея не затекает, формируется и поддерживается правильный изгиб шейного отдела позвоночника. Эффективный отдых мышц спины и шеи во время сна снимает усталость, снимает симптомы остеохондроза, радикулита, сколиоза.
 

Кроме того, подушка удобна не только для сна и отдыха, но и для полусидячего положения, что важно для пожилых и больных людей, практически не встающих с постели. Изделие создаёт удобную опору для спины и шеи, принимая любое удобное положение и сохраняя его. 
 

4. Показания к применению  


Многолетний опыт использования и клинические испытания дают полную уверенность – противопоказаний к применению подушки нет, а показаний масса – остеохондроз, мышечные боли, мигрени, бессонница, нарушения кровообращения, храп…   Улучшается сон, а следовательно качество жизни, отступает усталость, стресс, жизнь приносит больше радости и удовольствия. Дети быстрее высыпаются, а значит более энергичны, лучше учатся и больше успевают. Пожилые люди полноценно отдыхают, забывая о болезнях на всю ночь. Для женщин здоровый сон – это залог красоты, а для мужчин – гарантия успешной и эффективной работы, а значит благополучия. 


5. Способ применения  


 

Рекомендации по применению:Первое и главное – отсыпайте лузгу!Наполнитель должен свободно пересыпаться внутри подушки. Правильная подушка образует ямку под вашей головой и валик под шеей. Результат – позвоночник выпрямлен, мышцы расслаблены, дыхательные пути свободны. Сон глубокий и спокойный, а пробуждение всегда приятное.


 Уход за подушкой простой – раз в месяц пройтись пылесосом без насадки.

 

6. Условия хранения

Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
 7. Срок годности 

В упаковке – 1 год, в применении – 5-10 лет


 

. Производитель


 ООО «Фабрика Снов»

СМОТРИТЕ ВИДЕО!


 щенко Валерий Викторович / Усть-Каменогорск / 2010.02.19 19:24:35 /
Сон наладился, успеваю только сделать ямку и нет меня до утра. По отзывам близлежащих храплю на порядок меньше. НЕТ!- подушкам из пера, поролона и синтепона, только подушка Эдельстар
Марина Новикова / Главный редактор сайта / 2009.11.03 12:11:57 /
С 38 лет моя кардиограмма, мягко говоря, показывала отрицательные результаты – мое верхнее давление постоянно держалось на отметке 150, мне дали инвалидность по сердцу, и врачи регулярно прописывали воз лекарств. Но вот случилось чудо, я уверена, что это просто чудо, которое сотворила подушка «Здоровый сон» (HS-01). Всего семь месяцев сна на подушке Здоровый сон», и все мои болячки как рукой сняло! Я всегда на виду у докторов, так как работаю в поликлинике. Давление нормализовалось, кардиограмма констатирует идеальную работу сердца, больше не требуется принимать таблетки горстями, и на лице больше нет водяных мешков, а только улыбки радости! Мое выздоровление стало главной причиной успеха подушки «Здоровый сон» в моем окружении. Всем, кто знает меня, захотелось испробовать чудо-подушку на себе. Все мои коллеги спят на подушках EDELSTAR, и, конечно, у каждого свои результаты. Кто-то стал лучше высыпаться, а раньше страдал бессонницей, кто-то испытывал боль в шее и спине, а теперь чувствует, что помолодел и даже заново родился с этой гречишной подушкой, которая дарит каждому поистине исцеляющий сон! Отзыв прислала Александра Машошина, г. Минск
Карачинец Татьяна Александровна / Гатчина, Ленинградская область / 2009.10.13 23:37:38 /
Карачинец Татьяна г.Гатчина Ленинградская область Где-то неделю привыкала к подушке, даже выкидывала ее ночью. А сейчас даже в отпуск беру с собой. Голова приобретает такие контуры, как вам удобно и не потеет. Надо отметить, что лучше стала спать. Муж стал у меня выхватывать подушку, так пришлось и ему заказать, заодно и сыну. Так наша семья полностью перешла на экологически чистые подушки, были бы еще и матрацы!
Воронцова Татьяна Владимировна / Текели. / 2009.09.30 16:26:13 /
Подушка просто прелесть! Мне даже не нужно было привыкать, мое тело сразу же положительно восприняло эту подушку. Уснула сразу, проснулась бодрой, нигде ничего не болело, никогда в жизни так не высыпалась как сейчас, а еще у меня перестали проявляться отеки на лице как раньше! Я просто в восторге от этого приобретения!Такую вещь должен иметь каждый!
КЛИМОВИЧ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ / ГОРОД ИВАНОВО,БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ,БЕЛАРУСЬ / 2009.09.23 23:57:45 /
эта подушка-настоящая СКАЗКА!НИКАКОГО ПУХА,НИКАКОЙ ПЫЛИ!первые 2 ночи спать было непривычно.но вот уже почти месяц я высыпаюсь,даже если ложусь очень поздно!НЕ В ЭТОМ ЛИ ОТЛИЧИЕ ПОДУШКИ"ЗДОРОВЫЙ СОН"ОТ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ?!ПОКУПАЙТЕ СМЕЛО,И ВАШИ СНЫ БУДУТ ТОЛЬКО ЦВЕТНЫМИ!!!
Мансуров Ренат Владимирович / Таганрог / 2009.09.08 15:59:05 /
КОГДА ПРИОБРЕЛ ПОДУШКУ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ СРАЗУ ЖЕ ВЛЮБИЛСЯ В НЕЕ!!! ЖЕНА ДОЛГО НЕ МОГЛА ПРИСПОСОБИТЬСЯ К НЕЙ. ГОВОРИЛА, ЖЕСТКАЯ, НЕУДОБНАЯ ВОНЯЕТ ГРЕЧКОЙ. А Я В ЭТО ВРЕМЯ СПАЛ "КАК УБИТЫЙ". ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, ПОМИМО ТОГО, ЧТО ПЕРЕСТАЛА БОЛЕТЬ ШЕЯ, ПЕРЕСТАЛА ПОТЕТЬ ГОЛОВА, Я СТАЛ ВЫСЫПАТЬСЯ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ, ЧЕМ РАНЬШЕ! И ТЕПЕРЬ Я СМЕЛО УВЕЛИЧИЛ КОЛИЧЕСТВО РАБОЧИХ ЧАСОВ, БУДУЧИ УВЕРЕННЫМ, ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСПЛЮСЬ! ПОПРОБУЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ САМИ!
Науменко Владимир Григорьевич / Амурская область / 2009.08.31 15:26:50 /
Когда я приобрел подушку "Здоровый сон", я не подозревал какой подарок я себе сделал. Отзывы о подушке я слышал разные и противоречивые, что она твердая, шуршит, к ней надо привыкнуть. Ложась спать первую ночь я рядом с подушкой "Здоровый сон" положил свою привычную перьевую подушку (на всякий случай), но этот всякий случай не пришел. Я лежал и боялся пошевелится, что подушка начнет шуршать, но затем поворачивась заметил, что она вовсе не шуршит и совсем не твердая. Я не заметил как уснул на подушке из гречневой лузги и проспал до утра не просыпась, хотя за ночь я вставал 2-3 раза. Дневной отдых на подушке "Здоровый сон" также стал намного эффективнее. Сейчас я подушку из гречневой лузги ни на какую другую не променяю, так как действительно я обрел здоровый сон.
Родаева Елена Викторовна / Марьина Горка / 2009.08.29 13:31:56 /
Замечательная подушка из гречневой лузги! Когда на ней спишь летом голова не мокнет от жары, если сильно крутишься во время сна, подушка не меняет форму-это очень удобно! В ней не накапливается характерно-противный запах непросушенных перьевых подушек!
Дьяченко Константин Юрьевич / Тюмень / 2009.08.27 07:24:27 /
Эта подушка одна из первых наших покупок в EDELSTAR. Первый день подушка откровенно показалась неудобной, тяжёлой, одним словом - непривычной! Но! Уже на следующий день ни на чём другом спать мы не могли! Во первых она управляемая, т.е. ей можно легко придать удобную форму. Во вторых она всегда приятно-прохладная. В третьих шуршание лузги по настоящему успокаивает и усыпляет. Ну и конечно она экологически чистая, в ней не заводятся никакие "животные". За 2 года мы поменяли все наши подушки на "Здоровый сон", поменяли подушки нащим близким, и вам советуем!
Ketkova Marina Sergeevna / Berdyansk / 2009.08.19 12:33:11 /
Приобретая чудо подушку не верила в то,что она чем то мне поможет,но когда попробовала даже удивилась,я спала как ребёнок и проснулась бодрая и весёлая,для достижения моих целей это то что нужно!Супер!!!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подушкаиз лузги гречихи Здоровый сон (Смотрите видео) может отличаться от 890 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подушкаиз лузги гречихи Здоровый сон (Смотрите видео): предложение от продавца Медтехника РИТМЫ ЗДОРОВЬЯ в категории "Постельные принадлежности" стоимостью 890 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Краснодара