Подоконники нового поколения Кристаллит в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
920 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Предоплата 10%
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
Особые свойства подоконника
Срок эксплуатации до 70 лет
Термостойкость
Подоконник Crystalit выдерживает коротковременные температурные воздействия до 75 С, например горячую кружку с кофе.
Абсолютная влагостойкость
Абсолютная влагостойкость и паростойкость обеспечивают долгую службу подоконника Crystalitбез расслоения и набухания от влажности или сырости, что не редко происходит с подоконниками из ДСП или дерева.
Не выцветает на солнце
Устойчивость декоративного покрытия Crystalit квоздействию УФ-лучей сохранит первоначальный вид подоконника на десятилетия.
Высокая прочность
Конструкция подоконника Crystalit имеет особую структуру с утолщенными стенками и ребрами жесткости, которая, обеспечивает повышенную для подоконника из ПВХ прочность при эксплуатации. Позволяет без опасения становиться на подоконник при мойке окон, не боясь, что подоконник будет поврежден.

Фирма Комплекс 23 зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подоконники нового поколения Кристаллит может отличаться от 920 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Комплекс 23 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконники нового поколения Кристаллит: предложение от предприятия Комплекс 23 в категории "Подоконники пластиковые" стоимостью 920 руб/пог.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара