Подоконники Данке 250 мм. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.11.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
1 190 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Краснодар и Краснодарский край
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Подоконники Данке® (Danke)— это подоконники премиум класса, с возможностью широкого выбора цветов и фактур. «Danke» - это сочетание прочности и ровной глянцевой фактуры подоконника, покрытой многослойной пленкой из акриловых смол компании «DTS»(Германия). Срок эксплуатации такого подоконника - 50 лет (при соблюдении условий транспортировки, установки и ухода). Монтаж подоконников марки «Данке» на любое окно, происходит также легко и надежно как стандартный ПВХ подоконник, стоимость подоконника приятно удивит, и избавит от сложностей, связанных с установкой подоконника из камня, дерева или ДСП.
Можно выбрать тип покрытия подоконника— глянцевый, матовый или имитирующий натуральное дерево.
Купить немецкие подоконник Данке (Danke®) в Краснодаре.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Подоконники Данке 250 мм. может отличаться от 1 190 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ЕВРО КОМФОРТ по телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконники Данке 250 мм.: предложение от компании ЕВРО КОМФОРТ в категории "Подоконники пластиковые" стоимостью 1 190 руб/пог.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара