Подоконник пвх 0.30 м в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.03.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
145 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Подоконник препятствует проникновению холода в помещение извне и, наоборот, утечке тепла изнутри. Он заставляет изгибаться конвекционные потоки теплого воздуха, поднимающиеся вверх, и увеличивает толщину теплой воздушной прослойки возле окна и прилегающего к нему участка стены. По откосу подоконника стекает водяной конденсат, если он образуется на стеклах. Этот конструктивный элемент существенно облегчает процесс обслуживания окна (при мытье стекол, открывании и закрывании фрамуги и форточки, развешивании штор и т. д.). Подоконник скрывает разницу между толщиной стены и оконной коробки, организует переход от внутреннего пространства помещения к внешнему миру.
ПВХ-подоконники обладают такими же свойствами, что и оконные ПВХ-профили. Изделия не гниют, не разлагаются, стойки к воздействию солнечного света и абсолютно водонепроницаемы. Благодаря многокамерной конструкции, они достаточно прочны, жестки, обладают хорошими теплоизолирующими свойствами, трудновоспламенимы и долговечны.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Подоконник пвх 0.30 м может отличаться от 145 руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кров-Юг по телефону или электронной почте.
На портале 12 лет 3 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконник пвх 0.30 м: предложение от предприятия Кров-Юг в рубрике "Подоконники пластиковые" по цене 145 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара