Подключение теплого пола в Краснодаре в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
150 руб/пог.м
Оплата: договорные
Доставка: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Подключение теплого пола в Краснодар
Надоело постоянное чувство холода и дискомфорта Ваших ног? Надоели постоянные и не проходящие простудные заболевание?Решение есть! Вам просто необходимо подключение теплого пола в Краснодаре!
Предлагаем Вам воспользоваться нашей услугой по подключению теплого пола в Краснодаре( водяной, электрический, инфракрасный). В данном направлении работаем более 12 лет! За это время успели получить сотни положительных отзывов наших клиентов, начиная от домохозяек и заканчивая крупными компаниями. В процессе подключения теплого пола мы всегда используем только проверенные и качественные материалы эконом и премиум класса. Работу выполняем строго в оговоренные сроки, даем гарантию на все наши услуги.
Вам необходимо подключение теплого пола в Краснодаре? Не рискуйте, работайте только с проверенными мастерами!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Подключение теплого пола в Краснодаре может отличаться от 150 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Ардисон-ТеплоЮг-Сервис по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подключение теплого пола в Краснодаре: предложение от компании Ардисон-ТеплоЮг-Сервис в категории "Монтаж теплого пола" стоимостью 150 руб/пог.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара