Подкладочный самоклеющийся ковер UnderepUltra для гибкой черепицы Shinglas в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
206 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Самоклеящийся подкладочный материал повышенной прочности.
Изготавливается путем двустороннего нанесения на полиэфирную основу битумно-полимерного самоклеящегося вяжущего, состоящего из битума, полимерного модификатора и специальных адгезионных добавок.
С лицевой стороны материал защищают мелкозернистым песком, снизу антиадгезионной пленкой.
Полиэфирная основа и увеличенный слой битумно-полимерного вяжущего делает материал наиболее эффективным для гидроизоляции самых уязвимых мест кровли. Нескользящий верхний слой из мелкозернистого песка позволяет безопасно передвигаться по кровле во время монтажа. Этот прочный и надежный материал предназначен для эффективной гидроизоляции кровли из гибкой черепицы и кровли с финишным покрытием из плиток.
Геометрические размеры:
Длина – 15м;
Ширина – 1м;
Масса – 2,3кг/м2

Организация ИЗОТЕРМА добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подкладочный самоклеющийся ковер UnderepUltra для гибкой черепицы Shinglas может отличаться от 206 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИЗОТЕРМА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подкладочный самоклеющийся ковер UnderepUltra для гибкой черепицы Shinglas: предложение от поставщика ИЗОТЕРМА в категории "Ковер подкладочный" стоимостью 206 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара