Подкладочный ковер Underep prof для гибкой черепицы Shinglas, 40м2 (20х2) в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.01.2018 Просмотров: 48
Распечатать:
114 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Подкладочный ковер с механической фиксацией, получают путем нанесения на прочную полиэфирную основу битумно-полимерного вяжущего с добавлением СБС полимеров, верхний защитный слой - полипропилен (Spunbond).
Малый вес рулона и нескользящее покрытие из полипропилена (Spunbond) обеспечивает удобство и безопасность монтажа. Применяется в качестве многофункционального подкладочного ковра, как для битумной черепицы, так и для других кровельных материалов (глиняной черепицы, битумных волнистых листов и других штучных кровельных материалов).
Может применяться в качестве временной кровли при перерывах в работе до 6 месяцев.
Геометрические размеры: длина – 20м; ширина – 2 м; масса – 0,4кг/м2; Площадь – 40м2.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Подкладочный ковер Underep prof для гибкой черепицы Shinglas, 40м2 (20х2) может отличаться от 114 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИЗОТЕРМА по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подкладочный ковер Underep prof для гибкой черепицы Shinglas, 40м2 (20х2): предложение от поставщика ИЗОТЕРМА в рубрике "Ковер подкладочный" по цене 114 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Краснодара