Подъемник электромеханический п1-01м Антей в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2013 Просмотров: 32
Распечатать:
141 700 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Краснодар (офис) ...


Краткая информация по оборудованию



Подъемник электромеханический предназначен для ремонта и обслуживания автомобилей различного класса массой до 5 т. Отличается высокой надежностью и долговечностью. Увеличенное расстояние между стойками, установка подъемника в один уровень с полом позволяют обслуживать большую гамму легковых автомобилей от «Оки» до импортных представительских автомобилей, в том числе бронированных, рамных внедорожников и микроавтобусов. Для поднятия и ремонта рамных автомобилей на подъемник необходимо дополнительно устанавливать увеличенные винтовые опоры. Для подъема и ремонта пассажирских микроавтобусов марки «Мерседес-Спринтер» применяются специальные подхваты. Покрытие подъемника обладает повышенной прочностью к механическим воздействиям, высокими антикоррозийными свойствами, стойкостью к органическим растворителям, высокой декоративностью (2-3 кл.).


ПРЕИМУЩЕСТВА







ХАРАКТЕРИСТИКИ

Грузоподъемность

5 т

Высота подъема, мм, не менее

1950

Время подъема, сек.

70±2

Количество электродвигателей, шт.

2

Мощность привода суммарная, кВт

6

Масса, кг, не более

910

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Подъемник электромеханический п1-01м Антей может отличаться от 141 700 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Автомеханика по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подъемник электромеханический п1-01м Антей: предложение от поставщика Автомеханика в категории "Подъемник электромеханический" стоимостью 141 700 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Краснодара