Площадка навесная для каменщиков в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.07.2021 Просмотров: 72
Распечатать:
0 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: необходимо связаться с менеджером по телефону
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Ростов-на-Дону, РОССИЯ, Сочи, РОССИЯ, Ставрополь ...
Площадки навесные для каменщиков, высотных работ строителей, монтажников и прочих строительных(отделочных)работ, в соответствии с ГОСТ и требованиями безопасности, по типовым и нестандартным размерам.
С помощью навесной площадки производится кладка кирпича с внешней стороны здания на больших высотах или в труднодоступных местах, где невозможна установка обычных опорных строительных лесов или других приспособлений для подмащивания. 
На изделия выдается паспорт, протокол испытаний, инструкция по эксплуатации, письмо об отсутствии необходимости в обязательной сертификации, устанавливается информационная табличка изготовителя (шильдик). Материал настила: металл, дерево.
Модификации площадок различаются габаритами и грузоподъемностью.
Ремонт и освидетельствование площадок Заказчика от 5 000 руб.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Площадка навесная для каменщиков может отличаться от 0 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПромСпектр ООО по e-mail или через официальный сайт.
ПромСпектр ООО i

ПромСпектр ООО

ИНН: 2312147002

ОГРН: 1082312001090

На портале 9 лет 6 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Площадка навесная для каменщиков: предложение от продавца ПромСпектр ООО в рубрике "Люлька строительная". Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара