Пленка паро-гидроизоляционная Изоспан Д (70м2/рул), рул. в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.01.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
1 120 руб/рулон
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...

Изоспан D – универсальный влаго и паронепроницаемый материал Изоляционные пленки и мембраны Изоспан часто отличаются универсальностью, одним из таких материалов является Изоспан D. Изоспан D – это универсальный паронепроницаемый материал. Он представляет собой полипропиленовую ткань, которая с одной стороны покрывается ламинированием из полипропиленовой пленки. Изоспан D используется для защиты строительных конструкций от попадания на их поверхность влаги или конденсата. Материал отличается высокой прочностью, что обеспечивает возможность выдерживания больших нагрузок во время работы. Причем он также отлично переносит механические повреждения, что упрощает его монтаж. Основной сферой применения является универсальная пароизоляционная защита утеплителя, а также строительных конструкций от попадания влаги внутри помещений.
 


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пленка паро-гидроизоляционная Изоспан Д (70м2/рул), рул. может отличаться от 1 120 руб/рулон. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мацулевич И.И. ТС МИКС-Стройресурс по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка паро-гидроизоляционная Изоспан Д (70м2/рул), рул.: предложение от компании ИП Мацулевич И.И. ТС МИКС-Стройресурс в рубрике "Пленка гидропароизоляционная" по цене 1 120 руб/рулон. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Краснодара