Плазмакар оригинал в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2015 Просмотров: 63
Распечатать:
2 970 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличными при получении при доставке по Краснодару. По России отправляем наложенным платежом
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
В последнее время в продаже появилось много подобных машин под разными названиями: Бибикар, Вертокат и др, ноPlasmaCarэто единственная оригинальная модель самоходной машинки, разработанная Канадскими изобретателями 2003 году и с успехом продается уже более 10 лет по всему миру, остальные аналогичные машинки появились в продаже намного позже.
При производстве машинокPlasmaCarиспользуются высококачественные материалы, отличить можно сравнив расцветки машинокPlasmaCarи любых других, которые при производстве используют вторсырье, расцветки машинокPlasmaCarза счет качественных материалов получаются более яркие и насыщенные (всего 7 цветов: желтый, зеленый, красный, голубой, фиолетовый, темно-розовый, ярко-розовый). Качество всех узлов в машинкеPlasmaCarтакже на высоком уровне.
Представляем вашему вниманию новую, потрясающую игрушку без педалей, мотора и батареек, которая называется машинкаPlasmaCar! Игрушка работает по принципу использования центробежной силы и законов гравитации. Вам же остается только крутить руль влево и вправо, разгоняясь до 10 километров в час. PlasmaCar– это великолепное развлечение, как для девочек, так и для мальчиков.
Машинка позволяет кататься дома и на улице. Но самое интересное, чтоPlasmaCar– машинка, которая стирает возрастные ограничения! Это означает, что кататься на ней могут и дети и взрослые.
Чтобы привестиPlasmaCarв движение, вам необходимо установить игрушку на достаточно ровную поверхность и поместить ноги на прорезиненные подставки, которые находятся спереди. Теперь немного наклонитесь вперед и поворачивайте руль в разные стороны. Движение началось! Такой необычный способ передвижения не надоест ни вам, ни вашему ребенку.PlasmaCarнаходится в движении ровно столько, сколько вы этого захотите. И главное – вам не нужно будет тратить деньги на аккумуляторные батарейки. По скорости машинкаPlasmaCarне уступает современным детским электромобилям!
PlasmaCar– это надежная и безопасная игрушка, которая способна выдерживать нагрузки до 100 килограмм. Высокая прочность конструкции машинкиPlasmaCarдостигается благодаря использованию прочнейшего экологичного пластика, а также элементов из нержавеющей стали, которые используются в колесах и остальных подвижных деталях.
Для использованияPlasmaCarподойдет любая поверхность, которая визуально покажется вам ровной. Вы можете кататься у себя дома, на асфальте, на деревянных и мраморных поверхностях. Но самое лучшее место дляPlasmaCar– это детские площадки, где окружающие люди будут с удивлением смотреть на ваше новое приобретение!
БЕСПЛАТНАЯ доставка по Краснодару!
Отправляем товар по России!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Плазмакар оригинал может отличаться от 2 970 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Удачные покупки по телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плазмакар оригинал: предложение от продавца Удачные покупки в рубрике "Детские самокаты" по цене 2 970 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара