Пластиковые окна Рехау Блиц Rehau Blitz для застекления котеджа в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2016 Просмотров: 30
Распечатать:
от 2 689 до 3 256 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный , безналичный расчёт.
Доставка: Бесплатно по Краснодарскому краю !!!
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
ЭталонКомфортпредставляетсистемуБлицотРехау.ПрофильRehauBlitz.
ПредставленныенарынкепластиковыеокнаRehauBlitzявляютсяновымсловомсредитехнологическихрешенийотRehau,позволяющихобъединитьпревосходноекачествооконныхсистемиоптимальнуюценуизделия,выставленногонапродажу.RehauBlitzсобралавселучшееоттакихсистемкакRehauBasic-Design,RehauTermo-Design,единственнымотличаемсистемыотпрототиповявляетсяеестоимость.

Организация Эталон - Комфорта разместила в каталоге Propartner 27.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковые окна Рехау Блиц Rehau Blitz для застекления котеджа может отличаться от от 2 689 до 3 256 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эталон - Комфорта по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковые окна Рехау Блиц Rehau Blitz для застекления котеджа: предложение от продавца Эталон - Комфорта в рубрике "Лоджия пластиковая" по цене от 2 689 до 3 256 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Краснодара