Пластиковые окна от производителя в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
от 4 000 до 5 000 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Возможна рассрочка, предоставление кредита
Доставка: по Краснодарскому краю
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис) ...
Хотите получить качественные окна заводской сборки с гарантией?
Рискуете наткнуться на компанию, осуществляющую гаражную сборку окон!
.
Некоторые признаки, говорящие о подделки:
отсутствие заводского оттиска;
нарушение идеальной геометрии углов стыка пластика;
не ровные и прерывистые сварные швы на пластике;
дешёвая фурнитура
…и др. при наличии одного из признаков, можно говорить о кустарном производстве и как последствие, уменьшения срока эксплуатации, вплоть до полной замены окон!
.
Приобретая Немецкий профиль ELEX от нашей компании, вы можете обозреть все заводские сертификаты на каждую комплектующую окна!
.
Мы оснастим ваши окна фурнитурой Siegenia-Aubi Favorit (Германия) и стеклопакетом высокого класса STiS (летом прохладно/зимой тепло)!
.
Позвоните прямо сейчас и получите Монтаж окна в Подарок!

Организация Горница - оконные технологии зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 26.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковые окна от производителя может отличаться от от 4 000 до 5 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Горница - оконные технологии по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Пластиковое окно 1300x1400 мм 3 стекла

Размер 1300x1400 мм, ширина профиля 70 мм__________________________________________________Окно изготавливается на основе 5-ти камерного профиля «ELEX 70» , изготавливаемого на высококачественных немецких автоматических линиях: Schirmer и Rotox..Выбран самый практичный вариант для сохранения...

от 10 000 до 12 500 руб/ед
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Горница - оконные технологии
Показать номер телефона
Монтаж Солнцезащитного окна 1300x1550 мм

Солнцезащитные окна 1300x1550 мм, ширина профиля 70 мм__________________________________________________Окно изготовлено на основе 5-х камерного профиля «ELEX 70» , изготавливаемого на высококачественных немецких автоматических линиях: Schirmer и Rotox..Выбран самый практичный вариант для...

11 895 руб/ед
под заказ
Краснодар
0 отзывов
Горница - оконные технологии
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковые окна от производителя: предложение от предприятия Горница - оконные технологии в категории "Окно пластиковое двухстворчатое" стоимостью от 4 000 до 5 000 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара