Пластиковые двери гармошка в гостиницу Veka опт и розница в Краснодаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.06.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
от 18 659 до 33 569 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: Наличный , безналичный расчёт.
Доставка: Бесплатно по Краснодарскому краю !!!
Регионы доставки: РОССИЯ, Краснодар (гл. офис), РОССИЯ, Новороссийск, РОССИЯ, Сочи ...
Наша компания Эталон Комфорта может предложить вам покупку окон, и по оптовой цене !!!
Окна производятся на немецких автоматических линиях, вся продукция сертифицирована.. Безупречное качество по доступной цене плюс бесплатная доставка по Краснодарскому краю !!!
Портал «Гармошка» (FS портал)
Согласно своему названию портал «Гармошка» представляет собой складную сдвижную конструкцию с наибольшей степенью открывания. В открытом состоянии створки складываются под углом 95° к плоскости рамы. Раздвижной портал «Гармошка» может изготавливаться, как из дерева, так и из ПВХ, и обладает устойчивостью к проникновению дождевой влаги и высокой звукоизоляцией. Легкий ход данной раздвижной системе обеспечивают 4 ролика на шариковых подшибниках

Компания Эталон - Комфорта добавлена в каталог Propartner.ru 27.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковые двери гармошка в гостиницу Veka опт и розница может отличаться от от 18 659 до 33 569 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Эталон - Комфорта по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Краснодар
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковые двери гармошка в гостиницу Veka опт и розница: предложение от предприятия Эталон - Комфорта в рубрике "Раздвижные двери" по цене от 18 659 до 33 569 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Краснодара